5 April
Заметила то, что все свои переживания, которые я купирую на начальном моменте, я заедаю.

Не паникую, не страдаю, не убиваюсь, но при этом я очень много жру. Причем и не ем одновременно с этим обычную здоровую домашнюю еду.

Когда захожу на кухню, то кроме чая-кофе я ничего не ем. Но через какое то время я обнаруживаю себя либо с пачкой чипсов, либо в очереди в Бургер Кинг или МакДональдс. Причем я выхожу из дома целеноправлено пожрать. Еще закупилась Роллтонам и ем их вместе с жареным брокколи.

Когда прихожу на группы АлАнона я съедаю там все возможные конфетки -печеньки. И плевать, что это на всех. Я же голодная. Меня так и манит это всё.

После подобного питания у меня конечно же жуткая диарея. Приходят даже мысли о том, чтобы проблеваться. Но я держусь.

А обычную домашнюю пищу я даже нюхать не могу. Не смотря на то, что сама же ее и приготовила. И приготовила так, как я люблю.

Хорошо, что я заметила это. Теперь, когда я осознаю причины этого желания пожрать (а не поесть), я попробую не есть мусор.
Я в силах изменить только то, что зависит от меня - а мое здоровье зависит от меня. Поэтому я позабочусь о себе так сильно как могу.

Сегодня причиной моего жора (пачки чипсов и глазированых сырков) стало то, что Д. уже не приходит домой 4ый день. Я сама отпустила его жить своей жизнью и катится вниз. Я даже не страдаю в голове о нем. Но пальцы почему то трясутся, когда набираю сообщения. И это расстройство пищевого поведения снова подкатывает. Я ж бывшая РПП-шница. Знаю, что все и начинается с подмены обыкновенной еды на поедание мусора.

Главное, я это заметила