1 April
Следующее задание от спонсора.

10 конретных примеров моих действий, чтобы Д. оставался в трезвости:

1. Манипуляция сексом. Когда говорила, как все круто, когда он трезв. Прям хвалила, стонала, играла. И как не круто, когда он пьян.
2. Готовка вкусных блюд. Когда в процессе готовки писала ему, мол, смотри, что я для тебя готовлю. Чтобы он после работы ехал домой есть то вкусное, что специально для него сделано.
3. Худела, занималась спортом не для себя, а для него. Чтобы у него охеренная девочка была, которой ехать домой хотелось, и друзьям хвастаться.
4. Убирала дома пыль и наводила порядок. Не потому что живу в сраче, а потому что его этот срач бесил. Изза того, что делала это через силу, меня хватало на пару недель чистоты.
5. Контроль всех его соцсетей. Кто ставил лайки, с кем переписывался. Контроль над всеми концертами его друзей. Контроль соцсетей каждого, на кого он подписан.
6. Каждое утро спрашивала его о планах на день. Досканально. Если на работу, то много ли работы сегодня. Если встретится с кем то, то когда вернется. И если что то шло не по тому плану, который он озвучил утром, я охуевала, как можно быть таким необязательным и безответственным.
7. Находилась с ним рядом всегда. Любое его свободное время я старалась быть рядом с ним. Не понимая, что ему хочется иногда и побыть одному.
8. Проявляла всю внимательность и заботу, даже когла этого не требовалось, и это бесило его еще больше. Вроде он сидит ест суп. А я ему сама положу второе, разогрею, на стол поставлю,, вилочку положу, достану из холодильника все закатки - выбирай что хочешь, дорогой. Только он меня об этом не просил, и вообще второе есть не собирался.
9. Постоянно спрашивала - чего ты хочешь, куда ты хочешь пойти, на какой фильм идем, что приготовить. Забывая о том, что я тоже имею право этого выбора. Я даже не хотела думать о том, что я хочу чего то иного, чем хочет он. Или я считала, что мне то все равно, но ему то важно. Когда ему так же на многое из этого все равно, а заставляя его делать выбор по мелочи я только бесила его. Подсознательно.
10. Перестала общаться со всеми - с друзьями, со знакомыми. Мое общение зацикливалось только на Д. и больше ни на ком. Я не понимала, как можно дружить с кем то долгосрочно. Ведь Д. я ставила на первое место, предпочитая лежать с ним на диване играя днями напролет в игры, чем встретится с девчонкой, которая предложила куда то вместе сходить.